AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Le classement en cours de la saison

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
ricky_tchan
Natural Born Gamer
Natural Born Gamer
avatar

Nombre de messages : 2541
Date d'inscription : 16/04/2007

MessageSujet: Le classement en cours de la saison   Mer 8 Oct - 20:59

Après 8 soirées, voici le classement !

JoueurClassementPointsParticipationRatio
Pascal179816,50
Corine270615,83
Silvers368516,20
Audrey460512,20
Jameslac556414,00
Olivia654611,67
Keylargo748610,33
Johanne846315,33
Ophélie945411,25
Nadège1043410,75
Mélissa1141313,67
Hugo123949,75
Franck1335217,50
Magali1435311,67
Sophie B1534217,00
Teddy1632216,00
Bruno1732310,67
Anne-Laure1832310,67
Gilles192939,67
Stéphane2028214,00
Thomas2128214,00
Laurence2227213,50
Sandrine232739,00
Guillaume2426213,00
Patrick2524212,00
Marie Pierre2624212,00
Guy271929,50
Annie2818118,00
Nicolas2918118,00
Christophe3017117,00
Alex3117117,00
Muriel3217117,00
Sylvie3317117,00
Damien341728,50
Michel351728,50
Jean-Michel3616116,00
Sylvain3716116,00
Sandy3815115,00
Régine3914114,00
Fred401434,67
Hervé4113113,00
Marc421326,50
Caroline431226,00
Philippe441226,00
Amandine4511111,00
Olivier4611111,00
Manu4710110,00
Hélène48919,00
Aurélia49919,00
Jenifer50919,00
Marie Durand51818,00
Jacques52616,00
Sophie53414,00
Carole54414,00
Dorothée55111,00
Edwige56111,00

____________________________________________________________________
Mr Red... Toges et crème fouettée pour tous mes loyaux sujets !! o/
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
 
Le classement en cours de la saison
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [CLASSEMENT] DIVISION 3 - Saison 5
» Classement - SAISON 1
» [CLASSEMENT] DIVISION 3 - Saison 9
» CLASSEMENT - Saison 5 - Division 4
» Modification de l'entrainement en cours de semaine

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Calendrier de l'asso' :: Tarot :: Saison 2014/2015-
Sauter vers: